Инна АН Стандарт

Купить квартиру в Малиновском районе Одессы, Черем

Продается 1-но комнатная квартира в ЖК Малинки ID 42119

Додати
до обраних
Продается 1-но комнатная квартира в ЖК Малинки ID 42119 (Фото 1)
Продается 1-но комнатная квартира в ЖК Малинки ID 42119 (Фото 2)
Продается 1-но комнатная квартира в ЖК Малинки ID 42119 (Фото 3)
Продано
Продается 1-но комнатная квартира в ЖК Малинки
Продается 1-но комнатная квартира в ЖК Малинки
Продается 1-но комнатная квартира в ЖК Малинки

35 000 USD

1 167 USD / кв. м.

комісійні 5 %

Оновлено: 22.10.21

Одеська обл., Одеса, Малиновський р-н., Вулиця Маршала Малиновського, Черемушки

Кімнат:

1

Поверх:

12

Поверховість:

12

S заг. :

30 м2

Тип будинку:

будинку до 10-ти років

7F-25746-106

Продам 1-но комнатную квартиру в ЖК Малинки . Общая площадь 30 кв.м, есть балкон 4 кв.м. Квартира с ремонтом .Индивидуальное отопление в каждой квартире АОГВ, стальная входная дверь, панорамное остекление балкона. Отличная транспортная развязка, развитая инфраструктура: школа, детский сад, супермаркеты, удобная парковочная зона.